সোমবার, ডিসেম্বর ১১, ২০২৩
Homeজাতীয়সখীপুরে নববধূর আত্মহত্যা

সখীপুরে নববধূর আত্মহত্যা

- Advertisement -spot_img

সখীপুর (টাঙ্গাইল), ১১ ডিসেম্বর : টাঙ্গাইলের সখীপুরে বিয়ের মাত্র এক সপ্তাহ পরই নুরুন্নাহার (১৯) নামের এক নববধূ ফাঁসিতে ঝুলে আত্মহত্যা করেছে। গতকাল রবিবার রাতে উপজেলার কালিদাস গ্রামে নিজের ঘরের আড়াঁর সঙ্গে ফাঁসিতে ঝুলে তিনি আত্মহত্যা করেন। নুরুন্নাহার ওই গ্রামের হায়দার আলীর ছেলে উজ্জল মিয়ার সদ্য বিবাহিত স্ত্রী। আজ সোমবার পুলিশ ওই নববধূর লাশ উদ্ধার করে ময়না টাঙ্গাইল মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠিয়েছে।

জানা যায়, উজ্জল মিয়া গত এক সপ্তাহ আগে টাঙ্গাইলের মির্জাপুর উপজেলার গোবরা গ্রামের আবু তাহেরের মেয়ে নুরুন্নাহারকে (১৯) বিয়ে করে ঘরে তুলেন। রোববার রাতে খাওয়া-দাওয়া শেষে স্বামীর সঙ্গে একই ঘরে ঘুমাতে যান নুরুন্নাহার। কিন্তু রাতের কোন এক সময় বিছানা ত্যাগ করে তিনি ওই ঘরেই আড়াঁর সঙ্গেই গলায় ওড়না পেচিয়ে ফাঁসি দেন। পরে উজ্জল মিয়া সকালে ঘুম থেকে উঠে তার স্ত্রীকে ঝুলন্ত অবস্থায় দেখতে পান।
সখীপুর থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) আইনুল ইসলাম বলেন, ‘ওই নববধূর মা-বাবা ও আত্মীয়রা এসেছিলেন। এ বিষয়ে প্রাথমিকভাবে অপমৃত্যু মামলা হয়েছে। ময়না তদন্তের জন্য লাশ টাঙ্গাইল শেখ হাসিনা মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে।

- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img
Must Read
- Advertisement -spot_img
আরও সংবাদ
- Advertisement -spot_img