নিজস্ব প্রতিবেদকঃ “প্রতি ইঞ্চি জমি, চাষ করব আমি” এমন স্লোগানে টাঙ্গাইলের সখীপুরে শাক-সবজি আবাদের লক্ষ্যে উপজেলার ৭৩৫ জন কৃষকের মাঝে বিনামূল্যে বীজ বিতরণ করা হয়েছে।
করোনায় বিপর্যস্ত পরিস্থিতিতে সম্ভাব্য খাদ্য সংকট মোকাবেলায় মাননীয় প্রধানমন্ত্রীর সদয় নির্দেশনায় বাড়ির আঙ্গিনায় বপনের জন্য বুধবার (২০ মে) সকালে প্রাথমিকভাবে লালশাক, ডাটাশাক, মিষ্টিকুমড়া ও শশাঁর বীজ কৃষকদের দেওয়া হয়েছে।
টাঙ্গাইল-৮(সখীপুর-বাসাইলের) সংসদ সদস্য এড. জোয়াহেরুল ইসলাম উপস্থিত থেকে এ কার্যক্রমের উদ্বোধন করেন। এছাড়াও উপজেলা আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক আলহাজ্ব শওকত শিকদার, উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান জুলফিকার হায়দার কামাল, উপজেলা নির্বাহী অফিসার ( ইউএনও) আসমাউল হুসনা লিজা, উপজেলা কৃষি কর্মকর্তা নুরুল ইসলাম, উপজেলা আওয়ামীলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক নজরুল ইসলাম খান, দাড়িয়াপুর ইউপি চেয়ারম্যান আনছার আলী আসিবসহ প্রমুখ।
উপজেলা কৃষি কর্মকর্তা নুরুল ইসলাম বলেন, উপজেলার কৃষি অফিসের কর্মকর্তা ও কর্মচারীদের টাকায় কৃষকদের মাঝে বিনামূল্যে এ বীজ বিতরণ করা হয়েছে। আমাদের এ কার্যক্রমের ধারা অব্যাহত থাকবে।
Leave a Reply