সখীপুরে মাদকাসক্তকে এক বছরের সাজা দিল ভ্রাম্যমাণ আদালত

নিজস্ব প্রতিবেদকঃ  সখীপুরে মাদক সেবন করে মাতলামি করার অভিযোগে মোস্তফা কামাল (২৬) নামে এক যুবককে এক বছরের সাজা দিয়েছে ভ্রাম্যমাণ আদালত।

বুধবার সকালে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) ফারজানা আলম তাঁর কার্যালয়ে আদালত বসিয়ে এ সাজা দেন। দণ্ডপ্রাপ্ত মোস্তফা কামাল উপজেলার গড়গোবিন্দপুর গ্রামের মৃত জয়নাল আবেদীনের ছেলে।

আদালত সূত্রে জানা যায়, মোস্তফা কামাল এলাকায় একজন চিহ্নিত মাদকসেবী হিসেবে পরিচিত। সে মাঝেমধ্যেই মাদক সেবন করে তার ঘরের আসবাবপত্র ভাঙচুর করে। এ ছাড়াও মাতলামি অবস্থায় স্থানীয় লোকদের মারধর ও বকাবকি করে। বুধবার সকালে মাদক সেবন করে মোস্তফা কামাল তার মাকে মারধর করলে স্থানীয়রা ধরে ভ্রাম্যমাণ আদালতে সোপর্দ করেন। পরে সাক্ষ্য-প্রমাণের ভিত্তিতে আদালত মোস্তফা কামালকে এক বছরের কারাদণ্ড দেন।

সখীপুর থানার পরিদর্শক (তদন্ত) সালাউদ্দিন
বলেন, বুধবার দুপুরের দিকে মোস্তফা কামালকে টাঙ্গাইল কারাগারে পাঠানো হয়েছে।

আদালতের নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট ও ইউএনও ফারজানা আলম বলেন, মাদক সেবন করে মাতলামি করার দায়ে তাকে এক বছরের সাজা দেওয়া হয়েছে।

Author: Ismail Hossain

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *